Организация

Granat Nail Studio

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Granat Nail Studio

Granat Nail Studio - уже зарекомендовавшая себя студия высокопрофессионального маникюра и педикюра, главной идеей которой является предоставление услуг бескомпромиссного качества в комфортных условиях как для клиента, так и для мастера.

В связи с активным ростом клиентской базы мы объявили дополнительный набор мастеров маникюра и педикюра, имеющих опыт работы в данной сфере, творческих людей, готовых стать частью единого и дружного коллектива. Наличие дипломов и сертификатов о прохождении обучения по специальности приветствуется, но наиболее важными для нас являются фактические навыки выполнения аппаратного и комбинированного маникюра и педикюра. 

Студия предоставляет мастерам возможность прохождения курсов повышения квалификации. При такой необходимости условия оговариваются лично на собеседовании.

Студия предоставляет мастерам все необходимое для выполнения работы: удобные, оборудованные рабочие места, высококачественные расходные материалы (Beautix, Grattol, Artex, Golden Trace, Space Fingers, Smart..) и аппаратуру. Обязательным для нас является предоставление возможности работать в комфортном режиме - это принципиальное отличие нашей студии от потоковых маникюрных салонов. Главное для нас - выполнение маникюра и педикюра качественно, безопасно, аккуратно.

Мы уделяем большое внимание безопасности предоставляемых услуг как для мастера, так и для клиента. Каждый мастер должен знать и неукоснительно соблюдать нормы и правила дезинфекции и стерилизации инструмента. Для этого в студии созданы все необходимые условия согласно СанПиН.

Если Вы мечтаете о работе в творческом слаженном коллективе, стремитесь создавать красоту и любите свое дело, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.