Организация

ООО ПРОФИЛИФТ+

4,2
Санкт-Петербург
Организация

ООО ПРОФИЛИФТ+

В марте 1990г. компания предложила услуги по обслуживанию грузоподъемного оборудования и средств телеавтоматики ряду предприятий города. В то время это было одно из первых частных предприятий, работающих в муниципальном жилом фонде. Новый кооператив специализировался на монтаже и техническом обслуживании лифтов и средств диспетчерской связи, а также выполнял общестроительные работы.

С самого начала деятельности руководство сделало основной акцент на оперативность и высокое качество предлагаемых услуг. В первые годы работы в портфеле заказов находились договоры на техническое обслуживание примерно 85 лифтов таких организаций, как больница им. Свердлова, стационар ФСБ, НИИ кардиологии, больница Академии наук, НИИ телевидения, Городской ломбард, Институт им. Сеченова, гостиница «Спутник» и др., а также несколько десятков успешных монтажных работ и реконструкций лифтов на Балтийском, Кировском заводах, в «Балтонэксим банке», в НПО «Полиграфоформление», в Горном институте им. Плеханова, в Радиевом институте, в НИИ им. Отта, на Сталепрокатном заводе, на кожевенном заводе «Марксист» и др.

Совместная работа на объектах с иностранными подрядчиками принесла бесценный опыт в области организации бизнеса, а также позволила заработать первые валютные средства, которые были инвестированы в техническое оснащение предприятия.

С хорошим техническим оснащением росло и качество работ. Повышенная заработная плата позволила пригласить в штат лучших рабочих и специалистов. В 1995 г. штат увеличился до 90 человек. На участие во многих крупнейших строительных выставках мира, в том числе в Токио (Япония), Аугсбурге (Германия), Атланте (США), Милане (Италия), Сингапуре и др. позволило завязать первые контакты с иностранными фирмами-производителями: Hisbolaget (Швеция), Curti (Италия), но особенно успешным было сотрудничество с фирмой SODIMAS (Франция). С этой компанией был подписан эксклюзивный дилерский договор на поставку всей гаммы лифтов и эскалаторов. Первые гидравлические лифты этой компании смонтированы в Сбербанке РФ по адресу Фурштатская ул., д. 5.

В 2002 г. был подписан договор о дилерстве с крупнейшим немецким производителем лифтов и эскалаторов, фирмой ThyssenKrupp (Германия), высококачественное оборудование которой широко известно во всем мире.техническом обслуживании предприятия уже находилось более 300 лифтов, а также объединенные диспетчерские пульты в Кировском, Выборгском районах Санкт-Петербурга. Ежегодно монтировалось более ста единиц лифтового оборудования, кроме этого делались проекты, экспертизы для различных организаций.

На сегодняшний день компания может предложить заказчику полный пакет услуг «под ключ» по обеспечению инженерным оборудованием строящихся объектов – от комплексного проектирования, поставки лифтового оборудования по цене изготовителя до квалифицированного монтажа и последующего гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Оператор
Апрель 2023
Адекватное профессиональное руководство. Дружный коллектив.никто по ерунде не дергает,по возможности всегда идут на встречу.з/п всегда вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании