Организация

Ruda Games

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Ruda Games

Ruda Games — это российский разработчик и издатель захватывающих интеллектуальных игр. Наша компания представлена в 12 странах и 177 городах, предлагая обширный каталог игр для различных платформ.
Основные продукты Ruda Games включают такие хиты, как “Туц Туц Quiz”, “Держи Пять!”, "Квизмашина", "Квизмашина school" и PartyStore, которые полюбились миллионам игроков по всему миру.
Миссия Ruda Games состоит в том, чтобы делиться знаниями, положительными эмоциями и новыми возможностями через наши игры, помогая людям обогащать свой опыт и находить новых друзей.
Основанная в 2017 году, Ruda Games является детищем Антона Писчикова, Руслана Гилязова и Александра Лежнина. В настоящее время наша команда насчитывает более 800 профессионалов, а головной офис находится в Екатеринбурге.
Как эксперты в области создания викторин и квизов, мы еженедельно разрабатываем десятки игр, которыми ежемесячно наслаждаются сотни тысяч игроков. Мы стремимся к тому, чтобы наши игры обогащали опыт игроков, и для этого мы активно применяем гипотезно-ориентированный подход и анализ ценности для пользователя 

Почему Ruda?

Если говорить простым языком, руда – это природное объединение разных полезных компонентов. Не одного и даже не двух, а целого множества.

Продукты ruda games очень похожи на такое объединение.

Сыграв в любую нашу игру, человек и насыщается полезными знаниями, и пробуждает яркие эмоции, и находит новые коммуникации. Происходит самое настоящее обогащение.

Это то, что объединяет и будет объединять игры Ruda Games, какими бы разными они не были.

Жизнь в ruda games:

Присоединяйтесь к нашей команде и обогащайте людей знаниями вместе с нами. Узнайте о корпоративной культуре, способной изменить вашу жизнь.

·         Мы ценим время наших сотрудников, поэтому сократили рабочее время на 1 час.

·         Лучшие сотрудники компании имеют возможность работать и путешествовать одновременно.

·         Вам не нужно жертвовать своей карьерой, чтобы сосредоточиться на семье или образовании, и наоборот – мы установили гибкое начало рабочего дня

·         Мы заботится о своих сотрудниках. поэтому для нас важен офисный комфорт. Высокий уровня свободы в офисе: открытые пространства, необычные детали, зона для кофе-брейка.

·         Мы любим наши игры и поэтому каждую неделю играем в них сами! В барах, где проводятся игры, или прямо в офисе после работы. Получается, и продукты тестируем, и развлекаемся!

·         Заботимся о своих сотрудниках, помогаем в развитии профессиональные навыков.

Присоединившись к нашей команде, вы откроете в себе креативность, пытливый ум, широкий кругозор и найдёте работу "по любви"

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удобное расположение работы
  • 6
    Корпоративные мероприятия
Графический дизайнер
Декабрь 2022
Компания располагает к себе своим отношением, где все друг друга поддерживают, вместе веселятся, проводят корпоративы, всегда выручат, придут на помощь, с пониманием отнесутся к твоим проблемам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании