Организация

ООО Ватер Групп

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ватер Групп

История компании началась  в 2005 году.  Основное направление деятельности - продажа насосного оборудования. Являясь официальным дистрибьютором крупнейшего мирового концерна Grundfos  мы рады предложить насосы и насосные установки для промышленного применения, канализации, водоснабжения, дозирования, дезинфекции, а также для использования в пищевой промышленности.

Также, начиная с 2008 года, наша компания является авторизированным дистрибьютором мирового лидера по производству тепловой автоматики компании Danfoss. Мы можем предложить для наших клиентов продукцию концерна Danfoss для холодильного оборудования, приводную технику и промышленную и тепловую автоматику.

В 2009 году наша компания стала прямым дистрибьютором крупнейшего итальянского производителя котельного оборудования концерна Riello (Beretta). 

Инженерно-сервисный центр компании предоставляет полный спектр услуг: от предварительных консультаций,  до ввода в эксплуатацию. WATER GRUPP является авторизированным сервис центром по ремонту, техническому обслуживанию и продаже оригинальных запасных частей для насосного оборудования концерна Grundfos.

Нашими клиентами являются крупные промышленные компании, торгово-коммерческие и муниципальные предприятия, строительные и монтажные организации различной формы собственности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.